RUSSA3310-101 Course Syllabus in the Russian Language Program at Cornell University
Russian 3310-101 (non-native speakers): Syllabus
Week 1: Sunday 01/19/14 - Saturday 01/25/14 [show/hide]
Wednesday
The Syllabus for seminar 102 for native speakers can be found here:
Friday
No class. Syllabus will be adjusted (to fit what we decided at the meeting) no later than Saturday. Stay tuned!
Week 2: Sunday 01/26/14 - Saturday 02/01/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть первая. Пятичасовой скорый: 1-5 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть первая. Пятичасовой скорый: 6-8 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 3: Sunday 02/02/14 - Saturday 02/08/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть вторая. Девочка из другого круга 1,2,3,4,15.16,18,19 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть вторая. Девочка из другого круга 20,21http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 4: Sunday 02/09/14 - Saturday 02/15/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть третья. Елка у Свентицких 2;4;5;6;7;8http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть третья. Елка у Свентицких 9;10;11;12;13;14http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 5: Sunday 02/16/14 - Saturday 02/22/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть четвертая: Назревшие неизбежности: 1;3;,6,7;14 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть пятая: Прощание со старым: 1;2;8,12http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 6: Sunday 02/23/14 - Saturday 03/01/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть шестая: Московское становище:1,2,3,7,9,15,16.http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть седьмая: В дороге:1,2,3,7,9.http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 7: Sunday 03/02/14 - Saturday 03/08/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Первая книга. Часть седьмая: В дороге:27,28,29,30,31http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть восьмая: Приезд: 1,2,3,4,5.http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 8: Sunday 03/09/14 - Saturday 03/15/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть восьмая: Приезд:9,10.Часть девятая: Варыкино: 1,2,3,4 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть девятая: Варыкино:: 9,10,11,12http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 9: Sunday 03/16/14 - Saturday 03/22/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть девятая: Варыкино: 13,14,15,16 http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. .Часть одиннадцатая: Лесное воинство 1,3 Часть двенадцатая: Рябина в сахаре: 9.http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 10: Sunday 03/23/14 - Saturday 03/29/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Част тринадцатая:: Против дома с фигурами: 1,2,3,4,5,6,7,8http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Част тринадцатая:: Против дома с фигурами: 9,10,11,12http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 11: Sunday 03/30/14 - Saturday 04/05/14 [show/hide]
Wednesday
весенние каникулы
Friday
весенние каникулы
Week 12: Sunday 04/06/14 - Saturday 04/12/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Част тринадцатая:: Против дома с фигурами: 13,14,15,16http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Част тринадцатая:: Против дома с фигурами: 17,18http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 13: Sunday 04/13/14 - Saturday 04/19/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть четырнадцатая: Опять в Варыкине: 1,2,3,4http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть четырнадцатая: Опять в Варыкине: 6,7,10,11,12http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 14: Sunday 04/20/14 - Saturday 04/26/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть четырнадцатая: Опять в Варыкине: 13,15,16,17,18http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть пятнадцатая Окончание: 1,,2,3,4,5http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 15: Sunday 04/27/14 - Saturday 05/03/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть пятнадцатая Окончание: 6,7,8,9,10,11http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Friday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть пятнадцатая Окончание: 12,13,14,15,16,17http://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3
Week 16: Sunday 05/04/14 - Saturday 05/10/14 [show/hide]
Wednesday
Борис Пастернак. Доктор Живаго. Вторая книга. Часть шестнадцатая: Эпилогhttp://www.litmir.net/br/?b=68113&p=3